[★Ранетки is Love★]

Объявление



Всем,всем,всем!!!

Дорогие игроки нашего форума! Все,кто не будет появляться от трёх и более дней не сообщая перед уходом причину - будут оповещены о заблок. их персонажа.После чего через 5 дней вы будете заблокированы и далее через 3 дня удалены!
Наша Администрация:

Гл.Админ Лера Новикова ; СоАдмин Аня Прокопьева

Модераторы:

Идёт Активный набор!

Не регистрируйтесь лишь для того чтобы оставить рекламу заходите как
Ник: Реклама пароль: 1111
и если вы хотите помочь в игре заходите как
Ник: Помощь пороль: 1111

Полезные Сссылки:

Список ролей

Шаблон Анкетника

F.A.Q.

Правила

Сценарий

У нас новый шаблон Анкеты!Переписывать ВСЕМ!Можете скопировать из старой теме свою анкету и создать новую темку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [★Ранетки is Love★] » [Мусорка форума] » Анкеты Игроков


Анкеты Игроков

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

Имя и Фамилия
ЖеняАлёхина
2.Возраст
16
3.Био(желательно строчки 3-4)
Женя играет на клавишах.Раньше она занималась скейтом.Делает вид что ей не нравится коля платонов,но на самом деле он ей очень нравится!Живет с рождения в Москве со своими родителями в 3-х комнатной квартире. Папа у жени бизнесмен и очень занятый человек. Он требует от Жени, что бы она училась на одни 5-ки и окончила школу с золотой медалью!Потом его посодили в тюрьму!И он стал по другому относится к Жене! Мама Жени домохозяйка и вечно следит за успехами дочери и наставляет её на путь истенный. Женя с детства училась изграть нафортепьяно, окончила музыкальную школу с отличеем. В школе в тайне от родотелей играет в рок группе РАНЕТКИ!Но теперь тайна раскрыта!
4.Характер
):немного замкнутая, неувереная в себе, одиночка не по своей воле. Но на сцене очень добрая и веселая!
5.Кто ты?(Ученик,учитель и т.д.)
Ученик
6.Симпатия
Гуцул.Платонов
7.Твоя активность?(как часто будешь посещать форум?)
Каждый день отныне!
8.Связь с вами?(Ася,почта.Не каких ЛС!)
Админу в личку alyona.p99@rambler.ru
9.Что ты думаешь об админах?(только честно!)
@дминки класс!!!!!!!!
10.Какой ты хочешь статус?
~кЛвИшИ мОя СтРаСтЬ~
11.Читал(а) правила?
агась
12.Слово музыки
ненаю А надо знать.Посмотри в правилах.

Я буду ждать слово музыки.=ЛеркА=

Отредактировано Женя Алёхина (2008-12-29 15:41:39)

0

12

1.Имя и Фамилия
Лена Кулёмина
2.Возраст
16 лет
3.Био(желательно строчки 3-4)
Родилась в Москве,жила там со своими родителями и дедушкой.Вскоре родителям предложили работу в Нигерии,на что они согласились.В дальнейшем девушку воспитывал Пётр Никонорыч(Ленин дед)-писатель-фантаст.Девушку с самого детство тянуло к спорту и к музыке.Девушка всегда вела спортивный образ жизни.Зарядка по утрам,утренняя пробежка-всё это было для Лены счастьем.
Вскоре Лене купили бас-гитару.Девушке всего лишь показали пару аккордов,а дальше она уже сама.Учится в обычной московской школе в 11 классе.Когда девушка была в 10 у них в школе девчонки образовали группу,в которую в дальнейшем была принята Кулёмина.Сейчас эта группа известна как "Ранетки".
4.Характер
Самая спокойная среди всех своих подруг.Иногда бывает и вспыльчива,но для этого её нужно довести с трудом.Ненавидит понты и понтовых людей,который пиарят себя где только можно.Таким человечком является Зеленова.
Девушка всегда сможет постоять за себя и за своих друзей.Она всегда ответит за свои слова,а не забьётся в угол и будет сидеть там до последнего.
5.Кто ты?(Ученик,учитель и т.д.)
ученица
6.Симпатия
ВМ
7.Твоя активность?(как часто будешь посещать форум?)
к/д
8.Связь с вами?(Ася,почта.Не каких ЛС!)
247 949 149
9.Что ты думаешь об админах?(только честно!)
Это самые лучшие человечки на свете,ведь благодаря им появляются интересные ролевые игры.Респект и уважуха!
10.Какой ты хочешь статус?
~АлЯ СпОрТсМеНкА~
11.Читал(а) правила?
Ага
12.Слово музыки
ПРАВИЛЬНО

Ну чтож, неплохо, я "ЗА". Лерк? [АНнет]

Я тоже за,но я говорю что НАДО ОБЕЗАТЕЛЬНО "ПРАВИЛЬНО" ОПРЕДЕЛЯТЬ ЦВЕТОМ!Вот когда исправишь и напишешь мне в ЛС что исправила Лена будет прнята.Теперь это такая безобасность от не очень хороших людей - отсылка в ЛС подтверждения!=) +ЛеркА+

0

13

я всё исправила.Ну как??

0

14

http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/7 … ler/27291/

0


Вы здесь » [★Ранетки is Love★] » [Мусорка форума] » Анкеты Игроков